пятница, 27 июня 2014 г.

Как зарабатывать на userator? (Отзывы)

Userator - это сервис который специализируется на продвижении сайтов за счет поведенческих и социальных факторов, от сюда следует вывод что данному проекту нужно очень много пользователей которые как раз таки и могли бы имитировать заинтересованных пользователей. Подобная работа встречается в заданиях на  seosprint вот только на userator она оплачивается выше.

На чем можно заработать:

  • Выполнение заданий в ручном режиме (простые, социальные задания);
  • Выполнение заданий в автоматическом режиме;
  • Партнерская программа (см. ниже);
  • Заработок на модерации.

Вывод средств доступен после накопления на балансе 100 рублей.


Userator - Продвижение сайта за счет поведенческих факторов, автоматизация поведенческих факторов, социальные факторы

Тарифы на услуги:

И так для того что бы ознакомиться с предполагаемым заработком на проекте перейдите в раздел тарифы. Например выполнение одного простого задания по продвижению сайта в yandex или google стоит 3 рубля, если у вас московский ip то 5 рублей. Ну а за выполнение "социальных" заданий дается вознаграждение до 80 рублей. Данные задания классифицируются как трудные, так что советую рассчитывать в среднем на 5-7 рублей.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ предлагаю обратить на о что вы получаете не всю сумму, а процент от нее в зависимости от рейтинга.

Как на userator начисляется рейтинг?

К сожалению прозрачного объяснения о том за что рейтинг начисляется я так и не обнаружил. Для того что бы узнать как начисляется рейтинг я написал в саппорт и там мне сообщили что подробнее о рейтинге можно узнать в тарифах. Обратите внимание что все названия "социальных" заданий кликабельны. Если вы перейдете по ссылке какого нибудь задания то увидите инструкцию о том как нужно правильно выполнять данное задание. В конце инструкции есть таблица в которой написано какое количество рейтинга вам зачислится при выполнении данного задания. Там же можно ознакомиться и со штрафными санкциями.
На данной странице вы можете узнать свой рейтинг
Итак в среднем одно задание = 1 пункту рейтинга, ежедневно рейтинг уменьшается на 2%.

Userator - Продвижение сайта за счет поведенческих факторов, автоматизация поведенческих факторов, социальные факторы

Как работать на userator?

Прежде всего хочется отметить тот факт что на проекте вам придется работать при помощи специальной программы. Это очень просто так как на каждом этапе вам предоставляются подсказки о том что нужно сделать, плюс ко всему скриншоты создаются и отправляются автоматически. На экране просто появляется желтый, прозрачный прямоугольник который обозначает область захвата и по нажатию клавиши "ENTER" происходит создание и отправка скриншота на сервер.
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите выполнять социальные задания то не забудьте заполнить данные о ваших учетных записях. (Профиль - Заработать - Профили соц.сетей)

Партнерская программа userator. 

  • 10% от любых трат привлеченных вами клиентов (под клиентами подразумеваются только те пользователи которые тратят деньги на продвижение своего сайта);
  • 100 рублей если привлеченный вами реферал наберет рейтинг 400 (если привлеченный вами реферал начнет работать в системе то вы получаете единоразовую выплату при достижении им рейтинга 400).

Заработок на модерации userator.

Стать модератором можно после достижения рейтинга в 1000 пунктов, и то при условии что будет производиться набор в модераторы. Набор производится в соответствующем разделе на форуме проекта. Как я понимаю как только вы становитесь модератором у вас появляются задания для выполнения которых вам нужно будет в идеале знать правила и распорядки проекта, так как вам придется проверять задания и одобрять аккаунты пользователей. Но это того стоит, модераторы считаются привилегированными пользователями и поэтому имеют возможность зарабатывать больше обычных исполнителей.

Подведем итог

На проекте действительно можно зарабатывать ежедневно выполняя однообразные задания. Звучит не весело, а точнее сказать скучно - стабильно, отвечу вам я! Тем более есть возможность стать модератором, а это какой никакой карьерный рост. Но все же данный вид заработка нужно относить к заработку который под силам абсолютно всем - любой новичок разберется. Поэтому все зависит от вашего трудолюбия и целеустремленности. Главное не застрять в развитии на пути к своей цели. Я для себя решил что на данном проекте не буду работать на выполнении заданий в ручном режиме. Желаю удачи и если вам действительно понравился данный проект то пробуйте свои силы! 

ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ


Скриншот с выплатой


2 комментария:

  1. Народ не видитесь на эту чушь,будете целый день за 50р задание выполнять а когда рейтинг поднимите,если поднимите конечно у них штрафы дают не зач то!!!!!!!!!!!!! А потом вас просто забаня без объяснения всяких причин http://prntscr.com/54k8tm ЛЮДИ СПЕРВА ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна спасибо за ваш комментарий. Заметил что некоторые пользователи получают штраф, Вы точно уверены что нет вашей ошибки в полученом штрафе? Пробовали общаться с тех. поддержкой?

      На скриншоте который вы приложили красным по белому написано что можно выводить только заработанные средства, Вы точно не пытаетесь вывести часть денег ранее переведенных проекту?

      p.s.
      Приложил к посту скрин с выплатой. Деньги заработаны были автоматом + вознаграждение за пользователя. Пользователей очень быстро прокачался и исчез из списка. Привлечен был не по заданию так что не удалось выяснить каким образом он прокачался.

      Удалить