среда, 16 июля 2014 г.

Как вернуть часть денег от совершенной покупки в интернете?

Kopikot - это крупнейший кэшбек-сервис в России, который представляет из себя каталог магазинов по которым возможен возврат денег с совершенной покупки. Для того что бы начать получать кэшбек (cash back - возврат наличных денег) нужно зарегистрироваться на сайте kopikot.ru, выбрать интернет магазин в котором планируете покупку, затем совершаете покупку и наблюдаете возврат обещанной суммы. Возврат возможен как процента от покупки так и фиксированной ставки.


Какая от этого всего выгода для проекта kopikot?
В каталоге kopikot представлены все те же магазины которые можно встретить в CPA сетях. А это означает что между kopikot и интернет магазинами заключено на условиях партнерской программы, индивидуальной для каждого магазина. На основании которой kopikot обязуется предоставлять целевую аудиторию для интернет магазинов за вознаграждение. Данное вознаграждение будет разделено между Вами и проектом kopikot. Поэтому здесь идет речь о взаимной выгоде 3-х сторон.



В списке интернет магазинов представлены достаточно популярные представители такие как ozon, lamoda, wildberries, otto, aliexpress, quelle, лэтуаль, связной, wilmart и многие другие. Всего в каталоге kopikot около 200 интернет магазинов одежды и обуви, спортивной одежды, аксессуаров и детских игрушек. Все магазины разбиты на группы ну и само собой на сайте предусмотрен поиск.

Заработок на проекте и вывод средств

Помимо возврата части потраченных денег от покупки на проекте можно подзаработать. Для этого предусмотрена реферальная и партнерская программа. По идее это схожие понятия, суть в том что вам будут платить за приглашенных людей которые приносят выгоду проекту. 
Условия реферальной программы:
Условия партнерской программы:
В общем решайте сами что для вас предпочтительней. Мне же кажется что реферальная программа проще в использовании, но получить по ней вознаграждение не просто и есть ограничение по количеству приглашенных друзей. Что касается "партнерки" то здесь уже условия проще, но в вашем распоряжении должен быть достаточно хороший, живой ресурс (блог, новостной сайт, паблик, канал на youtube и т. д.).

ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий